Интеллектуальный кубок онлайн "Радость от ума" с Борисом Белозеровым

Онлайн-игра в формате «Что? Где? Когда?». Команды отвечают на вопросы ведущего в режиме реального времени. Игра состоит из 15 тематических вопросов разминки и 30 вопросов основной игры.

Интеллектуальные игры 12+

Онлайн-игра «Радость от ума». Настоящая игра в формате «Что? Где? Когда?» от лицензионного партнера ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» — ООО «Интеллектуальный кубок». Это игра:

- с вопросами, которые не гуглятся за одну минуту;

- черными ящиками;

- незабываемым музыкальным оформлением;

- призом для команды-победительницы;

- и, конечно же с ведущим - знатоком Элитарного клуба «Что? Где? Когда?», обладателем Хрустальной совы БОРИСОМ БЕЛОЗЕРОВЫМ.

Команды отвечают на вопросы ведущего в режиме реального времени, трансляция игры проходит в Zoom.  Игра состоит из 15 тематических вопросов разминки и 30 вопросов основной игры. Для сдачи ответов капитан команды получает доступ к уникальной платформе. Игроки команды общаются между собой с помощью программ skype, diskord либо любых других. Стоимость участия 2000 рублей за команду. В команде может быть от 3 до 10 человек. Начало в 20.00 по Москве, начало технической трансляции в 19.00 по Москве.

Поделиться:

1414 дней назад
15 мая 2020, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов